A nostalgic trend paying homage to cartoon network’s adult swim is blowing up on tiktok

Какая песня используется в тренде Adult Swim

Песня, которая используется в Adult Swim TikTok, собрала собственную фанатскую базу. Название песни Время движется медленно и изначально он был спет BADBADNOTGOOD в сотрудничестве с Сэмом Херрингом. Vano 3000 создал образец этот оригинал который он затем продолжил использовать в TikTok под названием Mukbank с Vano 3000. Вано убирает меланхоличные и грустные нотки из музыки и придает ей плавный мечтательный оттенок, благодаря чему песня звучит сильно отличной от оригинала, но в хорошем смысле. Когда Вано придумал тренд для взрослых Swim, он сделал эту песню фоном своей визуальной концепции. Эта песня теперь является идентификатором тенденции TikTok, что типично, учитывая роль, которую песня играет в любой вирусной тенденции TikTok.

@supvano
Мукбанг с VANO 3000 (короткая версия) #mukbang #nyc #fyp # 4u #популярный

Почему так популярен тренд Adult Swim TikTok?

При работе с трендом Adult Swim следует учитывать два аспекта: эмоции, стоящие за трендом, и его исполнение. Что касается эмоций, шишки для плавания для взрослых чрезвычайно популярны и вызывают почти ностальгические чувства. Конечно, Cartoon Network также проявила необычайно творческий подход, не только придумав концепцию выпуклости, но и придумав интересные способы выполнения тех нескольких секунд, которые создают удар.

Когда Вано 3000 придумал свою собственную версию ударов для взрослых Swim, это имело почти идеальный смысл в качестве видео TikTok, потому что продолжительность не могла быть очень большой, пользователь должен был применить креативную концепцию и закончить TikTok логотипом Adult Swim. будет отличать тренд TikTok, оставаясь верным исходным неровностям AS. Вано также применил к миксу свою собственную переработанную музыку, чтобы сделать тренд более заметным. Он сделал кучу этих шишек для взрослых для плавания, в конечном итоге создав одну шишку, которая послужила призывом к действию, который призвал создателей сделать эту тенденцию вирусной. Самое главное, что уже был массивный справочный банк если нужно вдохновение.

TikTok Плавание для взрослых:

TikTok Adult Swim — один из примеров того, как сайты социальных сетей используются для пропаганды продуктов, идей и искусства.

В настоящее время это настолько популярно, что люди не могут насытиться им. В результате такая же тенденция распространяется и в Интернете, и ее популярность продолжает расти.

Но есть некоторые противоречия в отношении того, что именно изображает эта тенденция. Для одних это новая бессмысленная тенденция, которую используют люди, для других она тем более значима, что не дает ничего так легко обычным людям.

Поэтому этот пост посвящен этой тенденции. Сначала я расскажу вам, что означает тенденция «плавать для взрослых» и как она время от времени вызывает новые волны на сайтах социальных сетей.

Что означает Плавание для взрослых в TikTok?

Есть все шансы, что вы искали, чтобы прочитать о тенденции «плавать для взрослых», которая захватила TikTok. Почему нет? В этой тенденции так много тайны. Итак, что означает плавание для взрослых на TikTok?

Это тенденция, когда люди делятся случайными короткими видеороликами. Визуальные эффекты могут быть природой, небоскребами, озерами и т. Д. Вы должны спросить себя, как это может быть тенденцией.

Тенденция заключается не в том, что мы видим в этих видеороликах TikTok — которые, я признаю, потрясающие, — а в том, что мы слушаем.

Песня, которая играет в фоновом режиме, вот-вот выйдет. При смешивании с видео этого достаточно, чтобы завершить эту тенденцию.

Проще говоря, эта тенденция связана со звуком, который мы слышим. После того, как видео записано и добавлен звук для его дополнения, все, что остается сделать, это добавить в видео подпись как или .

Подробнее Узнайте больше о песне, использованной в тренде по плаванию для взрослых:

Надеюсь, к настоящему времени значение плавания для взрослых прояснилось. Если вы хотите узнать о песне, продолжайте читать. Я описываю песню по той же причине, что именно она делает ее трендом.

Песня, которая играет в фоновом режиме, создана пользователем TikTok Вано 3000. Из его биографии на том же сайте мы узнаем, что он является музыкальным продюсером, написавшим несколько песен на свое имя.

Здесь Вы можете прочитать Танец для похудения в TikTok

Песня Vano 3000 TikTok сейчас недоступна полностью. Но считается, что скоро он станет доступен всем нам в полном объеме, чтобы насладиться и оценить многообещающую песню.

Как я сказал в начале этого поста, сайты социальных сетей используются для распространения нового. Это лучшее место для рекламы всего, что вы хотите, чтобы охватить людей.

Vano 3000 сделал то же самое, и с учетом того, что эта тенденция набирает силу, мы можем быть уверены, что его песня станет хитом.

Как сделать тренд Adult Swim в TikTok

Для создания тренда Adult Swim TikTok вам потребуется обновленная песня Vano 3oo0, классная визуальная концепция, сочетающаяся с музыкой и, наконец, логотип Adult Swim, который вы можете создать самостоятельно, написав Adult Swim между двумя скобками, и это . Ваша концепция должна быть реализована в первой части видео, а TikTok должен заканчиваться появлением логотипа Adult Swim. Креативность важна, когда дело касается этой конкретной тенденции. Достаточно даже простого выполнения, если шишка будет привлекательной и приятной. Эта тенденция, несомненно, проще для многих миллениалов TikTokers, которые на самом деле были верными последователями Adult Swim в Cartoon Network. Но вам не обязательно быть миллениалом, чтобы раскрыть тренд, посмотрите достаточно видео о трендах, и вы тоже сможете придумать классную и увлекательную концепцию. Имейте в виду, что неровности могут быть такими, какими вы хотите их видеть, суть в том, чтобы мыслить абсолютно нестандартно, как это сделала Cartoon Network со своими.

The trend allows room for TikTok users’ creativity

The format of the Adult Swim bumps is quite particular, between the rich visual communication necessary for the logo reveal and the conversational tone of the on-screen text.

Given the specific tone, it’s raised some questions on TikTok about those who may not have «understood the assignment» — users couldn’t properly replicate the style of the trend or were unaware of the Adult Swim reference.

Still, the trend has established a creative sandbox on TikTok: by riffing on an established format, creators can play around with an existing video syntax that opens the door to endless possibilities. It’s hard to think of a TikTok trend that’s led to such a range of spins on a single format at quite the same scale. 

«It pushes the app to its limits, you know?» Vano 3000 told Insider. «It’s showing you what TikTok is really capable of.»

The trend started with a beat produced by Vano 3000

The Adult Swim TikTok trend is soundtracked by a dreamy beat produced by Vano 3000, whose path to TikTok fame began when he joined the platform in January. 

Vano 3000, who does not share his legal name publicly, told Insider in an interview that he started posting TikTok videos while making beats in his truck in Florida. Since then, he’s released several beat tapes online and moved to New York City, building a following that’s culminated in this particular bout of viral fame.

On May 23, he used the now-viral Adult Swim beat on TikTok for the first time to soundtrack a video of him standing on a street corner, eating a sandwich. 

The beat itself, as many TikTok commenters have pointed out, samples BADBADNOTGOOD’s song «Times Moves Slow,» which also features singer Samuel T. Herring. The beat that Vano 3000 produced chops and pitches up bits of BADBADNOTGOOD’S song, in the process creating what’s now become TikTok’s biggest earworm.

On May 24, he originated the trend with a video of a person in a Spider-Man costume in the Times Square-42nd Street subway station in New York, adding text and the Adult Swim logo.

Over the past several weeks, and particularly over the past weekend, the concept has grown massively viral.

«I watch Adult Swim every single night, like, I grew up on Adult Swim,» Vano 3000, who said he’s a millennial, told Insider. 

«I just thought it was so genius. I’m like, I love Adult Swim, you know? And then the cartoon selection that they’ve got and all that, I just love their aesthetic,» he said.

Лучший взрослый плавательный TikToks

Мы нашли несколько классных тик-токков для взрослых, которые вам обязательно понравятся. Вы также можете изучить эти TikToks для вдохновения.

Как этот TikTok, это также отказ от контрацепции. Благодарим @ellieloveux за оригинальное размещение бренда.

@ellieloveux
Я люблю придумывать эти #adultswim #adultswimbump #бампер # vano3000

Эта ностальгическая поездка блестяще выполнена.

@jooystin
новый фейерверк падает #fyp #adultswim ib: @ 8illy

Это от создателей концепции.

@adultswim
Мы видим тебя #adultswim #adultswimbump # vano3000

Попробуйте этот экзистенциальный взрослый Swim TikTok, который прост и легок в исполнении.

@gustheburch#adultswim

Тенденция Adult Swim — это ода тому факту, что не существует конкретной формулы успешного вирусного контента. В конце концов, все дело в создании контента, который находит отклик у масс и привлекает их. Конечно, это имеет значение, когда контент исходит от влиятельного лица, такого как Vano 3000, но это все равно не умаляет величия самой тенденции.

Мы надеемся, что эта статья оказалась для вас полезной. Будьте осторожны и оставайтесь в безопасности!

Что такое тренд AS Tiktok?

AS — это аббревиатура от Adult Swim и, как таковая, представляет собой тенденцию Adult Swim, начатую на TikTok Vano 3000 (@supvano) 23 мая. Тенденция включает TikToks, в которых создатель выполняет какое-то действие, за которым следует тонкое или очевидное включение бренда Adult Swim. TikTok заканчивается только после того, как логотип Adult Swim отображается после активной части видео. Все это исполнение видео напоминает неровности (объясненные далее в этой статье), которые мы видим, когда транслируются шоу Adult Swim.

Весь контент, который является частью тренда AS Tiktok, можно найти под хэштегом #adultswim. Первое видео в тренде, созданное Vano 3000 и названное так. Человек-паук, действующий бужи, играет культовый бит, который был обновлен Вано, когда камера следует за костюмированным Человеком-пауком в метро, ​​изо всех сил пытающимся избежать попадания в камеру. Vano 3000 снял кучу видеороликов, используя концепцию музыки и логотипа в конце, пока его, наконец, не подхватили его 217,8 тыс. Последователей, которые начали создавать свои собственные версии видеороликов для взрослых Swim.

@supvano
Человек-паук в актерском мастерстве #adultswim #commercial #человек-паук #fyp # 4u # vano3000 #nyc

Кто такой Вано 3000?

Vano 3000 — создатель тренда Adult Swim TikTok. Он является музыкальным продюсером с базой слушателей из 93 174 пользователей Spotify и 218,1 тыс. Подписчиков на TikTok. Он начал публиковать музыкальный контент в TikTok из своего грузовика во Флориде, и эта музыка была хорошо принята его последователями. В конце концов, он переехал в Нью-Йорк, где сосредоточился на своей музыке и начал создавать широкую аудиторию, которая привела к созданию вирусной тенденции Adult Swim.

Что такое Adult Swim?

Adult Swim — это ночная программа, которая транслируется по Cartoon Network с 2001 года и является побочным продуктом давно забытой эпохи. Прежде чем можно было транслировать все, что они хотят, миллениалы привыкли полагаться на кабельное телевидение в своих мультфильмах для взрослых. Предпосылка этого канала заключалась в том, что формат просмотра мультфильмов не предназначен для просмотра только детьми. Поэтому Cartoon Network запустила Adult Swim в телевизионном слоте с 20:00 до 6:00, когда его более молодая и впечатлительная аудитория спит или отключена от телевизора. Под баннером Adult Swim Cartoon Network запустила мультфильмы, скетч-комедии и аниме-контент, которые понравятся взрослой аудитории даже в наши дни. Большая часть контента содержала сексуальные темы, наготу, ненормативную лексику, насилие и шокирующую сатиру, которые могли бы стать отличным развлечением. Трансляции по плаванию для взрослых Гриффины, Бургеры Боба, Самурай Джек а также Рик и Морти. Он также имеет впечатляющий список аниме-шоу, включая Dragon Ball Z, Bleach, Blood +, Cowboy Bebop и Ю. Ю. Hakusho.

Что такое удары для плавания для взрослых?

Неудивительно, что TikToks под баннером #AdultSwim получили название Adult Swim bumps. Сама тенденция была вдохновлена ​​неровностями, характерными для трансляции Adult Swim канала Cartoon Network. Неровности на самом деле являются «бамперами», которые показываются прямо перед возобновлением шоу. Есть небольшой временной интервал между рекламой и продолжением эпизода, когда Adult Swim транслирует «неровности». В первые дни эти удары выдают предупреждение в виде небольшой сценки, например, когда пожилой человек появляется с мегафоном возле бассейна и объявляет, что все дети должны выйти из бассейна. Шишки действуют как буфер, который позволяет взрослым обеспечить среду, свободную от детей, а также анонсирует телешоу, которое выйдет в эфир следующим.

Со временем неровности сильно эволюционировали, в них появились классные скетчи в виде инструкций по безопасности, демонстрирующих техники, в которых использовались персонажи из сериала, которые следовали за неровностями. В конце концов, в 2003 году плавание для взрослых претерпело ребрендинг в соответствии с современной версией логотипа, который мы видим. Формат выпуклостей, которые мы привыкли видеть, также изменился: появился простой текст на черном экране, который обычно содержал комментарии о текущих событиях, разговорах в офисе, объявлениях о шоу и даже некрологах сотрудников, которые работали на канал. Уникальной особенностью шишек было то, что каждый из них заканчивался логотипом Adult Swim, что вдохновило Ванно на разработку формата для его TikToks, который в конечном итоге стал вирусной тенденцией.

The trend ballooned to dynamic proportions on TikTok in weeks

After Vano 3000 posted the Spider-Man video, he continued posting Adult Swim bump parodies on his own TikTok account. Eventually, others began to partake, and over the past week, the trend exploded on TikTok.

Adult Swim even joined in, acknowledging the trend on its own TikTok account using Vano 3000’s beat.

This isn’t the first time Adult Swim viewers have created their own bumps either. As USA Today reported in 2013, Adult Swim launched an app at the time that allowed people to create their own bumps with the possibility of airing on television. 

«We’ve been creating bumps on our air for over a decade,» Michael Cahill, vice president of on-air and social media for Adult Swim, told Insider. «To see people having as much fun with them as we have over the years is incredible.»

Over the weekend, the trend spread like wildfire on TikTok. The sound driving the trend has over 123,000 videos to its name as of Monday, and the #adultswim hashtag has over 882 million cumulative views. Word of the trend has spread to other social media platforms, particularly Twitter, as well.

Календарь 2020: Swimcup Кубок чемпионов | TYR Openwater

Плавание на открытой воде, к которым многие уже привыкли. Заплывы в открытых водоемах от 500 до 24 000 метров с финалом в конце сезона. 

  • Cyprus 2020. 3-4 Мая. Пафос, Кипр (дистанции 1 000, 1 852, 5 000 метров)
  • Крылатское 2020. 24 Мая. Москва (дистанции 1 000, 1 852, 5 000 метров)
  • Левобережный 2020. 7 Июня. Москва. (дистанции 1 000, 2 000, 3 000 метров)
  • Crimea Swim Festival 2020. 11-14 Июня. Поповка, Крым (500 — 10 000 метров)
  • Ветрено 2020. 27-28 Июня. Ветрено (все дистанции, эстафеты)
  • Волга 2020. 5 Июля. Кинешма (дистанции 1500 и 5000 метров)
  • Липецк 2020. 19 Июля. Липецк (дистанции 500, 1 500, 5 000 метров)
  • Великий Новгород 2020. 7-9 Августа. Великий Новгород (дистанции 900, 3 000, 5 500 метров)
  • Мещерский 2020. 16 Августа. Мещерский (дистанции 1 000, 2 000, 3 000 метров)
  • Руза 2020. 29 Августа. Руза (дистанции 1000, 1852, 5000 метров)
  • Tbilisi Swim Festival 2020. 12-13 Сентября. Тбилиси (все дистанции, эстафеты)
  • Избербаш, финал 2020. 27 Сентября. Избербаш (дистанции 1 000, 1 852, 5 000 метров)

Календарь 2020: Swimcup Кубок чемпионов | TYR Challenge

Это заплывы на марафонские дистанции, которые превышают 25 километров. В этой серии участник соревнуется лишь с собой, временем и окружающей его стихией. Никаких соперников, только вы и вода.

Также возможно прохождение дистанции в эстафете от 1 до 6 человек. Правило простое, один участник команды плывет, остальные ожидают своей очереди в лодке сопровождения. Один этап 30 или 60 минут.

Дату участия спортсмен выбирает самостоятельно. Она может сдвинутся на 1-2 дня из-за погодных условий, поэтому это нужно учитывать при выборе дат.

  • Challenge Great Keppel Island. 1 Января — 31 Декабря. Австралия. 21 км
  • Challenge Тарханкут. 15 Мая — 30 Сентября. Крым. 30 км
  • Challenge Донузлав. 15 Мая — 30 Сентября. Донузлав. 28 км
  • Challenge La Manche. 11 Июня — 7 Октября. La Manche. 32 км
  • Challenge Волхов. 15 Июня — 15 Сентября. Волхов. 224 км
  • Challenge Ильмень. 15 Июня — 15 Сентября. Ильмень. 35 км
  • Challenge Жигулевская Кругосветка. 15 Июня — 15 Сентября. Переволоки. 180 км
  • Challenge Валаам. 15 Июля — 31 Августа. Валаам. 35 км

Вот так выглядит спортивный год с Евгением Безрученко. 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Editor
Editor/ автор статьи

Давно интересуюсь темой. Мне нравится писать о том, в чём разбираюсь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Kingame
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: